Ansprechpartnerinnen

11_2014 (19)  Team 11 2014 19
Barbara Limbeck
Zentrumsleitung
Tel.: 0621 / 40 16 55 01
Fax: 0621 / 40 16 79 05
E-Mail:barbara.limbeck@gig7.de

 

Loredana Kolb  Team Loredana Kolb
Loredana Kolb
Verwaltung/Vermietungsmanagement
Tel.: 0621 / 40 16 55 01
Fax: 0621 / 40 16 79 05
E-Mail: loredana.kolb@gig7.de

 

Isabella Gatti  Team isabella gatti
Isabella Gatti
Verwaltung/Projektmanagement
Tel.: 0621 / 40 16 55 01
Fax: 0621 / 40 16 79 05
E-Mail: isabella.gatti@gig7.de

 

Beraterinnen

bild  Team teambilder sabine jooss
Sabine Jooß
Freie Existenzgründungsberaterin
im Auftrag von gig7
E-Mail: info@gig7.de

 

bild  Team teambilder irmgard kuhn geiselhart
Irmgard Kuhn-Wipfler
Freie Existenzgründungsberaterin
im Auftrag von gig7
E-Mail:info@gig7.de

 

bild  Team schneider neu
Corinna Schneider
Freie Existenzgründungsberaterin
im Auftrag von gig7
E-Mail: info@gig7.de

 

IMG_5925  Team IMG 5925
 Ute Eva Haas
Freie Existenzgründungsberaterin
im Auftrag von gig7
E-Mail: info@gig7.de

Wenn Sie mehr über unsere Beraterinnen erfahren möchten, klicken Sie hier:
Profil Beraterinnen  Team Profil Beraterinnen

Betreibergesellschaft

Christian Sommer Christine Wahlig
Alexander Elsers Karin Kösler
Geschäftsführung Assistenz der Geschäftsführung Gebäudemanagement Kaufmännische Leitung
E-Mail:
sommer@mg-gmbh.net
E-Mail:
wahlig@mg-gmbh.net
E-Mail:
elsers@mg-gmbh.net
E-Mail:
koesler@mg-gmbh.net
Tel: 0621 / 33 99 21 02 Tel: 0621 / 33 99 21 02 Tel: 0621 / 33 99 21 13 Tel: 0621 / 33 99 21 12